Литой диск Rial Astorga 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 3Фото 19 | от 5 526 до 6 899 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (black) 1002045275 | 5 593 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (graphite) | 5 591 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 6 799 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x114.3 ЕТ50 DIA67.1 Black AST70750L12-6 | 5 763 грн. |
Rial Astorga W7.0 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Black | 6 189 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие