Литой диск Allante T1636 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 5 305 до 6 780 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante T1636 3
Характеристики
Allante T1636 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante T1636 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Allante T1636 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (DBTR) 10022518 | 5 530 грн. |
Allante T1636 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 DB/T/R | 5 725 грн. |
ALLANTE T1636 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET40 DB FT FR | 5 526 грн. |
Allante Allante ALLANTE-T1636 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DB/T/R | 6 237 грн. |
Диски Allante T1636 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (DBTR) | 5 305 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие