Литой диск Borbet Z 7.5x18/5x112 ET40 DIA66.6
Видео 1Фото 9 | от 8 305 до 11 701 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Z 45
Характеристики
Borbet Z 7.5x18/5x112 ET40 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7.5x18/5x112 ET40 DIA66.6
Сортировать
Borbet Z Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Borbet Z (7.5J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Mistral Anthracite Polished На зам | 10 284 грн. |
Borbet Z MAGP R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 11 701 грн. |
Диски Borbet Z 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (dark grey matt) (1002228562) | 8 305 грн. |
Borbet Z Dark Grey Matt (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 899 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие