Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5006
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5006 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5006
Все цены 15 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 18V-50 Professional, без акб 0601 | 4 570 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional SOLO 06019H5 | 3 599 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 18V-50 | 4 570 грн. |
Шурупокрут BOSCH GSR 18V-50 (без АКБ) 06019H5006 | 4 569 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 18V-50 Professional, без акб 0601 | 4 570 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →