Набор электроинструмента Bosch GBH 180-LI + GSR 180-LI Professional 0615990M31
Видео 2Фото 2 |
Bosch GBH 180-LI + GSR 180-LI Professional 0615990M31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 180-LI + GSR 180-LI Professional 0615990M31
Все цены 17 →Набір акумуляторних інструментів Bosch GBH 180-LI і GSR 180-LI 0615990M31 | 12 999 грн. |
Набор инструментов Bosch Professional перфоратор GBH 180-LI + дрель-шурупо | 11 049 грн. |
Набір інструментів Bosch Professional перфоратор GBH 180-LI + дриль-шурупо | 15 293 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 180-LI, дриль-шурупокрут GSR 180-LI, 2 | 11 049 грн. |
Набор инструментов аккумуляторных Bosch GBH 180 + GSR 180 (0615990M31) | 12 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →