Гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503
Видео 14Фото 15 |
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Модель 06019J8500 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06019J8502 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06019J8522 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 | 26 400 грн. |
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 | 27 060 грн. |
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 | 27 720 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503
Цены на Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8522 | от 17 999 грн. | 44 предложения | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 | от 26 400 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8502 | от 22 999 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500 | от 8 999 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →