Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100
Видео 4Фото 4 |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 |
|
Профессиональная двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт повышенной мощности с необслуживаемым бесщеточным двигателем, внушительным крутящим моментом (до 60 Нм) и поддержкой bluetooth-модуля для взаимодействия со смартфоном через фирменное приложение Bosch Toolbox. Является одной из моделей семейства профессионального ручного электроинструмента Bosch Professional, продукты которого могут без проблем справляться с большими объемами операций повышенной интенсивности.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для выполнения сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работ. При использовании на первой скорости (0-600 об/мин) способен заворачивать-отворачивать шурупы, саморезы, винты и конфирматы значительного диаметра и длины. На второй (0-1900 об/мин) дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 может энергично сверлить отверстия небольшого диаметра в сталях, сплавах цветных металлов, дереве и композитных материалах на его основе. Полностью металлический быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку. Комплектуется двумя батареями GBA 18V (5 Ач), скоростным зарядным устройством GAL 1880 CV и кейсом L-BOXX 136.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C 06019G2100 | 8 799 грн. |
Бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-6 | 12 374 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 | 17 520 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 | 17 958 грн. |
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 | 18 396 грн. |
Модификации Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100
Цены на Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G210B | от 12 374 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100 | от 8 799 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2102 | от 5 149 грн. | 2 предложения |