Электролобзик Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001
Видео 6Фото 4 |
Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001 |
|
Компактный и легкий аккумуляторный лобзик с узким вытянутым корпусом и закругленным передним держателем. Такая форма оптимально подходит для фигурного выпиливания по криволинейным контурам. Инструмент имеет маятниковый механизм (с двумя режимами «агрессивности» и возможностью выключения маятника) и регулировку частоты ходов (1500 – 2800 ход/мин). Быстрозажимной патрон типа SDS позволяет менять пильные полотна без ключа.
У лобзика Bosch GST 12V-70 Professional литая подошва из легкого сплава. Ее можно наклонять в обе стороны на 45° для выполнения пропилов под углом. Максимальная глубина пиления равна 70 мм (при пилении стали или алюминия — 3 мм). Аппарат имеет встроенную светодиодную подсветку. В комплект поставки входят два зубчатых полотна, вкладыш для кейса L-BOXX, адаптер для подключения пылесоса, прозрачный защитный кожух для пильного узла и пластиковая накладка на подошву. В данной комплектации лобзик представляет собой «тушку» (то есть, аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют, их нужно купить отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001
Все цены 15 →Акумуляторний лобзик Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001 | 6 033 грн. |
Аккумуляторный электролобзик Bosch GST 12V-70 PROFESSIONAL 06015A1001 | 4 995 грн. |
Аккумуляторный лобзик Bosch Professional GST 12V-70 без акб и з/у 06015A10 | 6 033 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 12V-70 (06015A1001) 06015A1001 | 6 033 грн. |
Акумуляторний Лобзик Bosch GST 12V-70 Professional (12 В) (06015A1001) 060 | 6 033 грн. |
Сбалансированный, легкий, качественный, удобная кнопка включения. Работает тихо, почти без вибрации, пилка в материале идет ровно, не гуляет. Есть разъем для подключения пылесоса. Баланс, вес, комплектация Не нашел Мирослав Колодийчук: пользуюсь Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001 более года |