Садовая воздуходувка-пылесос Bosch UniversalGardenTidy 06008B1000 (06008B1000)
Видео 1Фото 8 |
Bosch UniversalGardenTidy 06008B1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalGardenTidy 06008B1000
Все цены 12 →Садовий пилосмок-повітродувка Bosch Universal Garden Tidy EU 06008B1000 | 3 696 грн. |
Пылесос-воздуходувка Bosch Universal Garden Tidy EU 06008B1000 | 1 880 грн. |
Садовый пылесос-воздуходувка Bosch Universal Garden Tidy EU 06008B1000 | 3 499 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка Bosch Universal Garden Tidy EU 06008B1000 | 3 499 грн. |
Воздуходувка электрическая Bosch UniversalGardenTidy (06008B1000) | 3 810 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →