Секатор Bradas KT-V1030
Bradas KT-V1030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1030
Все цены 7 →Секатор обвідний Bradas V-SERIES сталь SK5 KT-V1030 | 523 грн. |
Секатор садовий Bradas V-Series (KT-V1030) | 479 грн. |
Секатор для обрізки гілок, сталь SK5, V-SERIES, KT-V1030 | 521 грн. |
Секатор Брадас садовий В-Серіес KT-V1030 | 452 грн. |
Секатор Bradas V-SERIES сталь SK5 (KT-V1030) | 472 грн. |
Секатор обвідний Bradas V-SERIES сталь SK5 KT-V1030 | 523 грн. |
Секатор для обрізки гілок, сталь SK5, V-SERIES, Bradas (KT-V1030) | 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →