Контактный гриль Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9167 нержавейка
Видео 2Фото 13 |
Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9167 |
|
В электрогриле встроенный термощуп.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9167 нержавейка
Все цены 29 →Braun CG 9167 | 14 999 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 Pro CG 9167 | 13 632 грн. |
Braun Braun MultiGrill 9 Pro CG 9167 | 14 999 грн. |
Контактний гриль Braun MultiGrill 9 CG 9167 | 13 641 грн. |
Электрогриль-вафельница Braun MultiGrill 9 Pro CG 9167 | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →