Контактный гриль Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7020 нержавейка
Фото 8 |
Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7020 нержавейка
Все цены 31 →Braun CG 7020 | 5 799 грн. |
Braun Braun MultiGrill 7 CG 7020 | 5 799 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 7 CG 7020 | 4 599 грн. |
Электрогриль прижимной Braun MultiGrill 9 CG 7020 | 4 415 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7020 Black/Stainless stee | 4 620 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →