Блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7000
Фото 6 |
Braun MultiQuick 7 MQ 7000 |
|
Простой, производительный и сравнительно тихий погружной блендер для активного бытового применения. Является одной из младших моделей семейства Braun MultiQuick 7 2019-го года, продукты которого отличается высокой мощностью и оборудованы съемной стальной насадкой-ногой с подавляющей брызги геометрией ободка SplashControl и острыми ножами оптимизированной формы с фирменными лезвиями Active Blades.
Все металлические детали изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали, инертной по отношению к пищевым продуктам. Такая конструкция позволяет обрабатывать горячие и кипящие ингредиенты прямо в процессе тепловой обработки (например, быстро измельчать ингредиенты супа-пюре прямо в кастрюле). Погружной блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7000X позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года.
Представляет собой компактный и эргономичный прибор, который позволяет легко и быстро измельчать, взбивать и смешивать самые разные продукты. Комплектуется мерным стаканом объемом 600 мл с четкой мерной шкалой. Высокий крутящий момент для производительной работы устройства создает малошумящий моторный блок с системой EasyClick Plus (1000 Вт) и технологией плавного регулирования скорости SmartSpeed (скорость вращения лезвий определяется не ступенчатым переключателем, а силой, с которой нажимается кнопка). Прорезиненный корпус удобно ложится в ладонь любого размера и не проскальзывает во влажных руках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun MultiQuick 7 MQ 7000
Все цены 27 →Блендер Braun MQ 7000 W | 2 499 грн. |
Блендер Braun MQ 7000 W | 2 309 грн. |
Блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7000X | 3 008 грн. |
Блендер Braun MultiQuick 7 MQ7000W | 2 499 грн. |
BRAUN MQ 7000 W | 2 364 грн. |
"Если покупаю кухонную технику, то обычно выбираю сто-то из брауна. Наверное, это любовь на всю жизнь. Их техника всегда надежная. У меня ни разу не было с ними проблем. Это блендер покупала исключительно как детский. Когда начала водить дочке прикорм решила готовить пюрешки сама. Не хотелось дергать стационарный блендер, его и мыть сложнее, и чаша очень тяжелая, я решила купить погружной . Выбрала именно этот во-первых, потому что он легкий. Не скажу точно какой он по весу, но в руке не ощущается; во-вторых, потому что он относительно тихий. Опять же, когда ребенок в доме приходится подстраиваться. Даже если малыш не спит, то может испугаться. С этой моделью у меня таких казусов не возникало. Тем более, даже если ребенок дремает, то за закрытой на кухню дверью блендер не слышно; в-третьих, металл «ножки» такой, что его можно использовать при измельчении очень горячих продуктов. Я суп перебиваю прямо на плите, в виде пюре он быстрее остывает и к моменту обеда он не только готов, но и измельчен. Фишка этого блендера в том, что скорость оборотов регулируется не разными кнопками, а одной. Зависит от силы нажатия. То есть нет резкого перехода и брызгов кипящей каши или супа, все плавно и осторожно. Да и форма металлической «юбки» на ноге такая, что в разные стороны не разлетается. В общем, браун как всегда на высоте легкий, мощный, тихий хотелось бы крышку на стакан, я в нем иногда еду оставляю |
- Длина сетевого шнура – 120 см