Украина

Блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7075X черный (0X22111289)

Фото - Миксер Braun MultiQuick 7 MQ 7075X черный
Видео 2Фото 8
Braun MultiQuick 7 MQ 7075X
MultiQuick 7много насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
нож для замеса теста
3 диска для шинковки / нарезки
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
1.2 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Маркировка производителя
0X22111289

Подвижные лезвия ActiveBlade. Вместительная чаша на 1.5 л. Три диска для нарезки. Нож для замешивания теста. Управление одной кнопкой Smart Speed.

Мощный, многофункциональный погружной блендер для интенсивного бытового использования. Относится к моделям семейства Braun MultiQuick 7, продукты которого отличаются высокой производительностью и расширенной комплектацией. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019-го года, который позволяет легко и быстро измельчать, взбивать, нарезать и смешивать самые разные продукты.

Погружной блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7075X оборудован съемной стальной насадкой-ножкой с острыми ножами оптимизированной формы и фирменными лезвиями Active Blades. Для уменьшения разбрызгивания предусмотрена специальная геометрия ободка защитной «юбки» SplashControl. Такая «нога» позволяет блендеру обрабатывать горячие и даже кипящие продукты прямо в процессе тепловой обработки.

Комплектуется большой многофункциональной чашей-измельчителем объемом 1,5 л, к которой прилагается набор насадок, превращающий ее в настоящий кухонный комбайн. Помимо ножей для измельчения, имеется насадка для нарезания продуктов ломтиками и две насадки-терки которые помогают быстро и качественно измельчить овощи или сыр. Кроме этого, предусмотрен пластиковый нож для замеса теста. Моторный блок с системой EasyClick Plus и технологией плавного изменения скорости SmartSpeed, имеет высокую мощность (1000 Вт) и поддерживает импульсный режим. Корпус блендера оптимизирован для использования одной рукой, а насадки можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun MultiQuick 7 MQ 7075X черный

Все цены 42 →

Блендер Braun MQ 7075 X BK

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
4 499 грн.

Блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7075 X BK

Блендер Braun MQ 7075 X BK призначений для змішування будь-яких текстур. якість забезпечує потужний мотор та ручне регулюванн... ещея швидкості. Блендер потужністю 850 Вт оснащений технологією. яка дозволить вам натисканням пускової кнопки регулювати швидкість блендера. Це зручніше. ніж просто різні режими. адже змішування різних продуктів може вимагати коригувати швидкість на ходу. Варто відзначити також технологію Active Blade. яка дає можливість подрібнювати різні за текстурою та щільністю продукти завдяки лезам. що обертаються по колу і вгору-вниз. а також додатковому лезу.
Tovary.net.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 629 грн.

Braun Braun MQ 7075 X BK

{{item:title}} — качественный погружной блендер, в котором сочетаются простота и функциональность. В комплектацию входит боль... ещешое количество насадок, благодаря которым приготовление пищи превращается из рутины в удовольствие. Они представлены на фото в каталоге магазина Венкон. Если купить блендер {{
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 499 грн.

Блендер Braun MQ 7075 X

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
3 505 грн.

Блендер BRAUN MQ7075X

Официальный партнер Braun
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
4 499 грн.
eще 20 предложений
Хороший помощник на кухне
  
Обожаю этот блендер, может спокойно заменить кухонный комбайн. Готовлю с ним постоянно. Высокое качество изготовления. В набор входит практически все что нужно для кухни. Венчик может взбивать не только яйца, а и масляный крем, тесто для бисквита и вязкую субстанцию для зефира. Погружной блендер делает идеальный хумус и мелет шоколад с цельным миндалем. Нет ни одного ингредиента, которые я не доверила бы этому блендеру. При этом, раздражает, что нужно постоянно нажимать на кнопку. Здесь бы пригодилась функция автоматической работы девайса. Менять насадки очень легко. Мыть тоже. Главный недостаток - вес блендера. Когда длительное время использую его, рука начинает болеть. Кроме того, моторная часть может сильно нагреться, и ощущения не из приятных. За эту стоимость такие нюансы странно наблюдать.
Высокое качество изготовления. Нет ни одного ингредиента, которые я не доверила бы этому блендеру. Все сбивает и крошит идеально. Менять насадки очень легко. Мыть тоже.
Нужно постоянно нажимать на кнопку. Тяжелый. После длительной работы начинает болеть рука. Моторная часть может сильно нагреться. Дороговат.
Юлияпользуюсь Braun MultiQuick 7 MQ 7075X несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Профи

Погружной блендер компании Braun стоит недешево, но это и неудивительно — он представляет серию продвинутых, высокопроизводительных и многофункциональных устройств MultiQuick 7. О том, что это продукт высокой ценовой категории, говорит и его солидный внешний вид, и оснащение. Внутри установлен мощный (1000 Вт), но достаточно тихий мотор постоянного тока, которые с легкостью «осилит» и сырые, твердые овощи, и любые виды мяса, и замороженные ингредиенты. Не обошлось без любимой фишки компании Braun — всего одной кнопки Smart Speed для управления скоростью. Конечно, это вовсе не фирменная разработка, она используется и другими производителями благодаря максимальному удобству для пользователя. Ведь все, что вам необходимо для управления мощностью — это увеличивать или уменьшать силу нажатия пальца на кнопку. Хотя для этого необходим определенный опыт, поэтому некоторым эта функция может все же не понравиться.

Еще одной особенностью Braun MultiQuick 7 MQ 7075X являются лезвия, выполненные по технологии ActiveBlade. «Магия» в том, что они установлены на особой подвижной подвеске, поэтому во время работы двигаются вверх и вниз. В результате продукты более тщательно измельчаются и смешиваются, а нагрузка на руку, как уверяет производитель, снижается на 40%. Эту цифру вы вряд ли сможете проверить, но подвеска действительно делает работу с блендером более комфортной. В то же время ножка весит немало, поэтому при длительном использовании она все же ощущается в руке.

Блендер и кухонная машина в одном лице

В комплектацию модели входит практически все необходимое для ежедневной готовки разных блюд. В первую очередь это главный инструмент любого ручного блендера — ножка с теми самыми лезвиями ActiveBlade. Она выполнена из металла и имеет специальную антиразбрызгивающую форму SplashControl. Погружная часть не требует специальных емкостей и может измельчать продукты в любой посуде — кастрюле, миске или мерном стакане на 600 мл, который также входит в комплектацию. Венчик будет особенно актуальным для кондитеров, так как может взбить нежный крем, яичные белки и жидкое тесто для бисквита.

Но, пожалуй, самыми интересными комплектующими являются вместительная 1.5-литровая чаша с насадками, которая выполняет роль кухонной машины и способна быстро обрабатывать большое количество продуктов. Вместе с ней можно использовать нож для измельчения, один из трех дисков (шинковка, мелкая и крупная терки) или нож для замешивания теста.

Все насадки легко присоединяются и надежно фиксируются с помощью системы EasyClick Plus, а также пригодны для мытья в посудомоечной машине.

Динамика цен на Braun MultiQuick 7 MQ 7075X черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам