Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 HC5010

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 HC5010
Видео 7Фото 4
Braun Series 5 HC5010
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижкидо 24 мм
Кол-во установок длины8
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы50 мин
Время зарядки8 ч
Переключение напряжения
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017
Регулятор длины. Работа от сети и аккумулятора. Влагозащищенный корпус. Длительная зарядка (8 часов).

Надежный и функциональный триммер от торговой марки Braun, главным образом предназначенный для выполнения мужских причесок разной длины. С одной стороны, изделие можно причислить к относительно недорогим современным моделям, с другой — оно может похвастаться привлекательным дизайном и расширенным набором возможностей. Так, техника облачена в полностью влагозащищенный корпус и располагает специализированной функцией «встроенный пылесос» — подразумевается наличие расположенного под лезвиями вакуумного пылесоса, который всасывает большинство срезанных волос в отдельный резервуар.

Производители снабдили модель только одной рабочей насадкой, но при этом предусмотрена возможность регулировки высоты среза в диапазоне от 3 мм (самая маленькая позиция) до 24 мм (максимальный вариант). Модельную стрижку таким устройством не выполнишь, но самые распространенные среди мужчин варианты она обеспечить с относительной легкостью. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали — это один из наиболее распространенных вариантов, который отличается высокой прочностью и надежностью. Braun HC-5010 работает от аккумулятора, полная зарядка которого требует 8 ч, после чего устройство может без остановки проработать в течение 50 мин. Подобное делает модель также оптимальным выбором в разного рода путешествиях, ведь, среди прочего, производителем предусмотрена возможность переключения напряжения, что часто бывает необходимо при визитах в другие страны.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Series 5 HC5010

Все цены 6 →

Машинка для стрижки Braun HC-5010

Тип: Машинка для стрижки Виробник: Braun Стать: Для чоловіків Модель: HC 5010 Колір: Чорний Тип гоління: Сухий Кількість наса... ещедок: 1 Кількість установок довжини: 8 Матеріал лез: Нержавіюча сталь Функціональні особливості: Волога очистка, Індикатор зарядки Система живлення: Акумулятор, Електромережа Країна виробник: Китай
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 499 грн.

Машинка для стрижки Braun HC 5010

Спеціальний гребінь для 8 точних налаштувань довжини. Регульований напрямний гребінь дозволяє створити зачіску твоєї мрії. Гр... ещеебінь охоплює діапазон від 3 до 24 мм. Система Memory SafetyLock - для досконалих результатів у будь-який час. Система Memory SafetyLock активно захоплює і запам"ятовує останні використані налаштування довжини навіть після видалення насадки. Надгострі леза для точної стрижки. Леза машинки для стрижки волосся Braun спроектовані для збереження гостроти надовго. Це забезпечує необхідну точність для створення зачіски твоєї мрії. Повністю миється. Машинка для стрижки волосся Braun повністю миється під проточною водою, що полегшує очищення. Система DualBattery. Розроблена для роботи в бездротовому або дротовому режимі. Машинка для стрижки волосся Braun працює від подвійного акумулятора. Два Ni-MH акумулятори повністю заряджаються за 8 годин, забезпечуючи 50 хвилин бездротової роботи. Для безперервної роботи просто підключіть її в розетку. Світлодіодний індикатор заряду Світлодіодне підсвічування для індикації процесу зарядки і повного заряду пристрою. Автоматичне налаштування напруги в будь-якій країні світу. Машинка для стрижки волосся Braun автоматично пристосовується до будь-якої напруги від 100 В до 240 В. Це робить її ідеальним супутником у поїздках.
Click.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
1 799 грн.

Машинка для стриження Braun HC5010

Машинка для стрижки Braun HC 5010 відрізняється стильним дизайном, якісним виконанням і високою точністю в роботі. Тример уко... ещемплектований однієї регульованою насадкою, що дозволяє вибрати одну з восьми налаштувань довжини зрізу волосся в діапазоні від 3 до 24 мм, з кроком 3 мм. Особливістю триммера є наявність функції Memory SafetyLock, що дозволяє запам'ятовувати останню використовувану
LawyerС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
1 799 грн.

Машинка для стрижки BRAUN HairClip HC5010

Официальный партнер Braun
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
1 499 грн.

Braun HairClip HC5010 HairClipHC5010

Час роботи від акумулятора/До 50 хв|Бритва з мікросіткою/Ні|Тип тримера/Повнорозмірний тример|Особливості/Індикатор зарядки|Д... ещеіапазон налаштування довжини, (мм)/3 - 24 мм|Комплектація/Машинка для стрижки волосся, Зарядний пристрій, Щіточка для очищення, Інструкція, Гарантійний талон|Гарантійний термін/2 роки|Матеріал леза/Нержавіюча сталь|Насадки/Для регулювання довжини|Джерело живлення/Мережа+акумулятор|Колір виробника/Чорний|Бренд/Braun|Футляр в комплекті/Ні|Щіточка для чищення/Так|Водонепроникний корпус/Так|Час зарядки/До 480 хв|Країна виробництва/Китай
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 499 грн.

Машинка для стрижки BRAUN HC5010 81517336

Ctrs.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 399 грн.
Рекомендую! Для домашнего использования отличный вариант.
  
Решили с сестрой подарить папе машинку для стрижки волос. Он давно себе хотел, так как надоело ходить в парикмахерскую, стрижку делают под машинку. Смысла нету ходить, если можно и дома стричься.
Выбор машинок для стрижек конечно очень большой, есть из чего выбирать. Немного изучив производителей, прочитав множество отзывов остановились на машинке для стрижки от Braun. Дизайн очень красивый, выглядит современно. Корпус влагозащищенный и выполнен из качественного пластика. В руке держать машинку очень удобно, корпус прорезиненный, так что она не скользит. И она, к тому же таки, легкая, за стрижку рука не устает. Работает она от сети и от аккумулятора, что очень удобно, можно брать с собой в поездки. Удобный регулятор высоты насадки на корпусе, максимальная длина стрижки 24 мм. Заряда хватает на несколько стрижек, заряжается 8 часов. Машинка стрижет отлично, не выдергивает и не тянет волосы, нету дискомфорта при стрижке. Также, кому интересно, эта модель подходит и для стрижки бороды. Машинку можно полностью мыть, что есть огромным плюсом!
В общем, машинка классная. Braun — бренд, которому можно доверять. Папа подарком очень доволен. Служит уже почти год, работает как новая. Машинка качественная, проста в использовании, без всяких наворотов и цена хорошая.
- работа от сети и аккумулятора;
- влагозащищенный корпус;
- нержавеющая сталь.
- не обнаружил.
Валентин К.пользуюсь Braun Series 5 HC5010 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Стильная и практичная

Внешний вид машинок для стрижки Braun Hair Clipper 5000 отмечен престижной наградой в сфере дизайна Red Dot Design Award. Модель выполнена в черной расцветке с голубыми вкраплениями (в этом же цвете выполнена и единственная комплектная насадка).

Прибор не только красив, но и практичен: прорезиненные вставки гарантирует удобный и надежный хват, а влагозащищенный корпус позволяет очищать модель прямо под струей воды из крана. Вместе с Braun HC-5010 пользователь также получает чистящую щеточку и масло для смазки.

Острые лезвия и простая настройка длины стрижки

Машинка оснащена стальными самозатачивающимися ножами, что призвано обеспечить долговечность использования без потери остроты лезвий. Регулируемый гребень позволяет задать нужную длину стрижки в диапазоне 3 – 24 мм с шагом в 3 мм. При этом система Memory SafetyLock оставляет последнюю используемую установку, так что дополнительные манипуляции при последующей эксплуатации сводятся к минимуму.

Для моделирования контуров прически и получения минимальной длины стрижки (около 0,5 мм) допустимо использовать Braun HC-5010 без гребня.

Проводной и беспроводной режим

Работает машинка от двойного аккумулятора, дающего 50 минут автономности. Если нужна непрерывная эксплуатация, то после разрядки АКБ можно подключить модель к розетке и продолжить работу.

Прибор оснащен универсальным зарядным устройством Smart plug. Оно автоматически переключает напряжение, то есть способно работать в сетях от 100 до 220 В, что пригодится, например, в дальних поездках.

Недостатком Braun HC-5010 является длительное время зарядки аккумулятора (8 часов). В остальном, машинка отлично подходит для домашнего использования и, как для своей умеренной цены, радует простотой ухода и элегантностью дизайна.

Динамика цен на Braun Series 5 HC5010

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам