Микроскоп BRESSER Biolux NV 20x-1280x HD USB Camera (70209)
Видео 1Фото 5 |
BRESSER Biolux NV 20x-1280x HD USB Camera |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Biolux NV 20x-1280x HD USB Camera
Все цены 10 →Мікроскоп Bresser Biolux NV 20-1280 HD USB Camera(5116200) 914455 | 9 599 грн. |
Мікроскоп Bresser Biolux NV 20-1280x HD USB Camera з кейсом (5116200) 9144 | 9 599 грн. |
Мікроскоп Bresser Biolux NV 20x-1280x HD USB Camera з кейсом (5116200) | 9 599 грн. |
Мікроскоп Bresser Biolux NV 20-1280x HD USB Camera з кейсом (5116200) 9144 | 8 639 грн. |
Мікроскоп Bresser Biolux NV 20-1280x HD USB Camera з кейсом (5116200) 9144 | 8 639 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →