Микроскоп BRESSER Erudit Basic Bino 40x-400x (5102200)
Фото 4 |
BRESSER Erudit Basic Bino 40x-400x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Erudit Basic Bino 40x-400x
Все цены 22 →Bresser Микроскоп Bresser Erudit Basic Bino 40x-400x с адаптером для смарт | 15 000 грн. |
Мікроскоп Bresser Erudit Basic Bino 40x-400x із адаптером для смартфона (5 | 15 999 грн. |
Микроскоп Bresser Erudit Basic Bino 40x-400x 922746 | 15 999 грн. |
Мікроскоп Bresser Erudit Basic Bino 40x-400x з адаптером для смартфона (51 | 15 999 грн. |
Мікроскоп Bresser Erudit Basic Bino 40x-400x (922746) | 15 568 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →