Телескоп BRESSER Newton 130/650 EQ3 (4614600)
Фото 4 |
BRESSER Newton 130/650 EQ3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Newton 130/650 EQ3
Телескоп Bresser Newton 130/650 EQ3 (4614600) | 13 300 грн. |
Телескоп Bresser Bresser Newton 130/650 EQ3 (4614600) | 14 123 грн. |
Bresser 130/650 EQ3 Reflector (4614600) | 13 880 грн. |
Bresser 130/650 EQ3 Reflector (4614600) | 14 227 грн. |
Телескоп Bresser Pegasus 130/650 EQ3 (4614600) | 12 540 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →