Телескоп BRESSER Polaris Solar 102/460 EQ3 Carbon (4602460)
Фото 5 |
BRESSER Polaris Solar 102/460 EQ3 Carbon |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Polaris Solar 102/460 EQ3 Carbon
Все цены 20 →Телескоп Bresser Polaris-I 102/460 EQ3 з сонячним фільтром і адаптером для | 19 000 грн. |
Телескоп Телескоп Bresser Polaris Solar 102/460 EQ3 (carbon) | 19 899 грн. |
Телескоп Bresser Polaris-I 102/460 EQ3 (4602460) 927064 | 19 899 грн. |
Телескоп Bresser Polaris-I 102/460 EQ3 з сонячним фільтром і адаптером для | 19 899 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →