Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R
Видео 6Фото 17 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R
Все цены 8 →Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R | 9 548 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R | 9 680 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R | 9 328 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R 141340 | 9 866 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 275/60 R20 114R 40290 | 9 654 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 45 | 2 0 11 31 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →