Литой диск GMP Italia Rebel 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 4Фото 9 | от 11 246 до 16 008 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 9x20/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
Диски GMP Italia Rebel 9x20 5x112 ET20 DIA66,6 (black polished) | 11 246 грн. |
GMP Italia REBEL Black Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 13 799 грн. |
GMP Italia Rebel R20 W9 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Matt Anthracite Diamond REBE | 11 937 грн. |
GMP Italia Rebel Black Diamond R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 16 008 грн. |
GMP Italia REBEL Glossy Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 14 499 грн. |
GMP Italia REBEL Matt Anthracite Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia REBEL W9.0 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black Poler | 12 284 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие