Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V
Bridgestone BLIZZAK LM005 225/50 R17 98V XL (8029363432) | 15 450 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V | 9 125 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V XL 15322LM005 | 6 995 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V XL | 7 479 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98H | от 4 989 грн. | 39 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98H Mercedes-Benz | от 7 871 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V | от 6 995 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V Run Flat | от 7 818 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →