Зимняя шина Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V
Все цены 25 →Шина Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V XL | 5 973 грн. |
Michelin ALPIN 6 225/50 R17 98V XL | 6 195 грн. |
Michelin ALPIN 6 225/50 R17 98V | 6 270 грн. |
Michelin Alpin A6 (225/50R17 98V) | 6 016 грн. |
Зимова шина MICHELIN Alpin 6 225/50R17 98V | 6 555 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V
Цены на Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 225/50 R17 94H | от 5 690 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Alpin 6 225/50 R17 98H | от 6 543 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Alpin 6 225/50 R17 98V | от 5 973 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →