Летняя шина Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini
Видео 15Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini 285/45 R19 107 V 285/45 R19 111 V 285/45 R19 111 V RunFlat 285/45 R19 111 V RunFlat BMW/Mini 285/45 R19 111 W 285/45 R19 111 W RunFlat 285/45 R19 111 W RunFlat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini
Все цены 13 →Шина Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat * | 7 635 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V XL RFT * | 8 138 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V XL RFT * #REF! | 7 590 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat * 100041 | 8 109 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V XL RFT * | 9 878 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 55 | 0 5 16 21 |
Супер Гума катав на туксоні 215/65 16 Раджу Карованість, відсутність аквапланування на будь-яких швидкостях, помірна жорсткість за рахунок чого жодних гуль на поганих дорогах, зносостійкість ціна відповідно до якості Вячеслав Ре: пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 205/60 R16 92H более года |
Стоит с салона на Субару Форестер 5й сезон ( пробег 73тыс общий) - расчитываю еще на 2 сезона. Согласен со всеми положительными отзывами об неубиваемости и надежности особенно в условиях украинских "дорог". Проблем с аквапланированием и колейностью не испытывал. Некая шумность это компромис за прочность и надежность. Прочная, надежная и износоустойчивая немного шумная пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 225/55 R18 98V более года |
Износостойкость на высоте. Стиль езды не агрессивный. Уже пошел 9-й год эксплуатации. В следующем планирую переобувку на новые шины. На данный момент пробег 80 тыс. Ни одной шишки, но и сильных ям на скорости не ловил. О шумности трудно говорить, т.к. это зависит от авто (обезшумка, толщина стекла), + качество дорожного покрытия. Я бы оценил как среднее. Может за счет жесткости покрышки приятно закладывать авто в повороты. На скорости ведет себя достойно. На Кашкае 6МТ разгонялся до 200кмч. Авто шло уверенно. Жесковатая. Покрышка раскрывается и становится комфортно ехать при температуре окружающей среды 30 градусов и выше. Но это цена за приставку "спорт". пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 215/60 R17 96H месяц и более |
Показано 3 из 55 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini
Цены на Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 107V | от 7 101 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V | от 7 725 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat | от 8 250 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111V Run Flat BMW/Mini | от 7 500 грн. | 13 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111W | от 9 332 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111W Run Flat | от 8 424 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 285/45 R19 111W Run Flat BMW/Mini | от 6 660 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →