Летняя шина Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H
Видео 9Фото 11 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H
Все цены 20 →Шина Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H | 4 291 грн. |
Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H | 4 501 грн. |
Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H | 3 850 грн. |
Летние шины Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H 1001029598 | 4 507 грн. |
Bridgestone Ecopia EP850 (215/60R17 96H) | 4 385 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 26 | 1 1 3 21 |
Шикарная резина. Поставил на РАВ 4 225/65 Р17 - после штатной Бриджстоун Дуэлер (которая на 1000 дороже) - еду и почти не слышу шума. Кочки резина глотает спокойно, намного мягче штатной. Мягкая, почти не шумит. Обещают расход бензина снизить на 3% - честно пока не заметил. Пока нет пользуюсь Bridgestone Ecopia EP850 225/70 R16 103H неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H
Цены на Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Ecopia EP850 215/60 R17 96H | от 3 850 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →