Летняя шина Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y
Bridgestone Potenza RE050 A 235/40 R18 95Y | 7 987 грн. |
Шини Bridgestone Potenza RE050 A 235/40 ZR18 95Y XL N1 | 7 216 грн. |
Bridgestone POTENZA POTENZA RE050A 235/40 R18 95Y N1 | 6 856 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y
Цены на Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza RE050A 235/40 R18 95Y | от 6 856 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →