Летняя шина Bridgestone Potenza S001 245/40 R21 96Y Run Flat
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 245/40 R21 96Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 245/40 R21 96Y Run Flat
Bridgestone POTENZA S001 245/40 R21 96Y FR RFT (9013137089) | 17 540 грн. |
Шини Bridgestone Potenza S001 245/40 ZR21 96Y Run Flat | 13 288 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/40 R21 96Y FR Run Flat S001317885 | 13 627 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/40 R21 96Y FR Run Flat | 14 773 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →