Корм для собак Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 0.4 кг
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 0.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 0.4 кг
Все цены 11 →Беззерновий сухий корм для собак мініатюрних порід Brit Care GF Mini Adult | 220 грн. |
Сухий корм для дорослих собак мініатюрних порід Brit Care Mini Grain FreeДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 220 грн. |
Сухий корм для дорослих собак мініатюрних порід Brit Care Mini Grain Free | 220 грн. |
Корм Brit Care Mini Grain Free Adult Lamb сухий для дорослих собак дрібнихГіпоалергенний корм, що не містить зернових, на основі м'яса ягняти для собак мініатюрних порід. Це повнораціонне харчування,... ещеповністю відповідає особливим харчовим потребам ваших маленьких супутників. Чому варто придбати? Виготовлений на основі дієтичного м'яса ягняти, що ідеально підходить для собак мініатюрних порід з чутливим травленням Містить вітаміни А, D3, Е, С, фолієву кислоту, кальцій, селен, залізо, марганець і йод, що комплексно оздоровлюють і захищають організм улюбленця від небажаних захворювань З додаванням вітамінів групи В, біотину і цинку, що позитивно впливають на стан шкіри і шерсті собаки Завдяки наявності в кормі насіння льону і риб'ячого жиру з лосося, раціон багатий на корисні жирні кислоти Омега-3 і Омега-6 Збагачений травами, фруктами та ягодами, що включають в себе цінні маннанолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 220 грн. |
Сухий корм для дорослих собак мініатюрних порід Brit Care Mini Grain FreeГіпоалергенна формула з ягнятиною, без злаків для дорослих собак мініпорід (до 10 кг) Повноцінний корм суперпреміум класу. М... ещеалі породи собак мають специфічні потреби у харчуванні. Завдяки невеликим розмірам вони перебувають у середовищах з високою концентрацією пилу та забруднюючих речовин. Це приносить з собою більший рівень стресу та надзвичайне навантаження на зовнішні та внутрішні захисні бар'єри організму – шерсть, шкіру, імунітет слизових оболонок та клітинну обороноздатніст Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 220 грн. |
eще 6 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 502 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 1 968 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 761 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 685 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 897 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 876 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 063 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 756 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 222 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 240 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 2 593 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 220 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb
Цены на Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 0.4 кг | от 172 грн. | 11 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 2 кг | от 502 грн. | 22 предложения | ||
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Lamb 7 кг | от 1 968 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 217 грн.
сухой корм, 0.7 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 242 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 265 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок 25%, картофель, батат, жир, свекла, класс: супер-премиум
от 93 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 348 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 341 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 46%, горох 20%, жир, тыква, яйца, морковь, яблоки, ягоды, класс: супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, ягненка, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, мясо ягненка, овощи, яйца, рыба, класс: супер-премиум