Корм для собак Brit Care Mini Venison Fillets in Gravy 85 g 1 шт
Brit Care Mini Venison Fillets in Gravy 85 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Mini Venison Fillets in Gravy 85 g 1 шт
Беззерновий вологий корм для собак мініатюрних порід Brit Care Mini pouch, | 50 грн. |
Корм Brit Care Dog Міні Fillets In Gravy Venison вологий з оленіною для доБеззерновий вологий корм у вигляді шматочків апетитного філе з олениною та зеленню в підливі для дорослих собак малих і мініа... ещетюрних порід. Чому варто придбати? Беззернова формула складається з 85% м'ясного філе в натуральній підливі з додаванням зелені та фруктів, збагачена вітамінами та мінералами Завдяки високим смаковим якостям корм відмінно сприймається навіть найвибагливішим Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 62 Пожаловаться | 62 грн. |
Вологий корм з дичиною для собак дрібних і міні-порід (філе в соусі) Brit | 62 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для собак Brit Care Mini філе дичини в соусі 85 г (8595602534 | 62 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Вологий корм Brit Care Mini пауч 85г філе в соусі з дичиною (8595602534456 | 62 грн. | Продавец: LapkaTrade |
Серия Brit Care
от 2 518 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 653 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 672 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 580 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 692 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 1 850 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 220 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 162 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: пожилым, назначение: диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: дегидрированная курица, свежая курятина, желтый горох, сушеные яблоки, супер-премиум
от 2 385 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 85 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, возраст: котятам, молодые, в составе: куриная мука, горошек, белок, жир, картофель, крахмал, кокос, черника
от 783 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 119 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: белок сельди, горошек, жир, облепиха (4%), мякоть яблока, дрожжи
от 49 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: филе ягненка, класс: супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты, рыба и рыбопродукты, мясной сок, травы, фрукты, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, для привередливых, в составе: лосось, сельдь, фрукты, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 85% мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица, тунец, класс: супер-премиум
от 56 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо и продукты животного происхождения 38% (курица, индейка), класс: супер-премиум
от 47 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: свинина, курица, рыбий жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 39 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 83 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и его производные, яйца, злаки, минералы, класс: супер-премиум
от 109 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 70% кабан, 27% бульон, 1.5% пастернак, 0.3 % лесные травы, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 35% курица, 27.5% бульон, 20% лосось, 14.5% форель, 1.5 % сунчук, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 60% утка, 27% бульон, 10% куриные сердечки, 1.5% овощная смесь, класс: супер-премиум