Корм для кошек Brit Obesity Cat 400 g
Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Brit Obesity Cat 400 g 0.4 кг2 кг |
|
После достижения желаемого веса продолжайте применение корма еще в течение 6 месяцев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Obesity Cat 400 g
Все цены 6 →Корм-дієта Brit VD Obesity Cat сухий для лікування ожиріння у котів 0.4 кгБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з куркою та горохом для зниження надмірної ваги та підтримання нормальної маси ті... ещела в дорослих котів. Показання: Зменшення надлишкової ваги та проблема ожиріння в котів Підтримання оптимальної ваги Підтримання ваги після кастрації Протипоказання: Кошенята Вагітні та лактуючі кішки Чому варто придбати? Це ретельно збалансована дієта, що забезпечує улюбленцю повноцінне харчування при особливих потребах його організму Відрізняється високим вмістом легкозасвоювано Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 238 грн. |
Сухий корм для кішок дорослих Brit VetDiets при надмірній вазі та ожирінніBrit GF Veterinary Diets Cat Obesity з куркою Повноцінний і збалансований дієтичний корм для зменшення надмірної ваги та під... ещетримання ваги. ПОКАЗАННЯ: Зменшення надмірної ваги та ожиріння у кішок Підтримання оптимальної ваги Підтримання ваги після кастрації ПРОТИПОКАЗАННЯ Кошенята Вагітні та годуючі кішки СПОСІБ ВИКОРИСТАННЯ: Встановіть цільову вагу відповідно до породи і відрегулюйте індивідуальну добову дозу Brit VD Obesity Cat для зниження ваги на 1–2% на тиждень. Для ефективного та безпечного зниження ваги необхідно регулярно перевіряти вагу. Використовуйте Brit VD Obesity Cat протягом щонайменше 2 місяців. Не годуйте кішку жодним іншим кормом для тварин або харчовими продуктами для людини або закусками. ПІДТРИМАННЯ ОПТИМАЛЬНОЇ ВАГИ: Після бажаного зниження ваги продовжуйте годувати скориговану дозу Brit VD Obesity Cat протягом наступних 6 місяців. СКЛАД: Сушена курка (42%), жовтий горох (18%), білок жовтого гороху, бамбукова лігноцелюлоза (8%), м'якоть яблука, жир лосося(2%),гідр Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 238 грн. |
Сухий корм для кішок дорослих Brit VetDiets при надмірній вазі та ожирінні | 238 грн. |
Беззернова дієта при надмірній вазі та ожирінні з куркою та горохом для ко | 238 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий дієтичний корм для котів із надмірною вагою Brit GF Veterinary Diets | 238 грн. | Продавец: Animal Yummy... |
Сухий корм для дорослих котів Brit VetDiets Cat Obesity для зниження зайво | 238 грн. | Продавец: MAO & K |
Серия Brit Veterinary Diet
от 770 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 700 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 120 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 660 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 050 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для печени, в составе: яйца, горох, сладкий картофель и гречка, класс: холистик
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 3 350 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 93 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: диетический, в составе: лосось, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, водоросли, супер-премиум
от 639 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 784 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 250 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
Показания:
- Для снижения избыточного веса и ожирения
- Поддержание оптимального веса
- Тенденция к увеличению веса после кастрации
Модификации Brit Obesity Cat
Цены на Brit Obesity Cat |
---|---|---|---|---|
Brit Obesity Cat 400 g | от 238 грн. | 8 предложений | ||
Brit Obesity Cat 2 kg | от 810 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 270 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 135 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 862 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 530 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для почек, в составе: индейка 20%, белок, злаки, жиры, супер-премиум
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум
от 899 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 684 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: курица (20%), рис (14%), протеины, злаки, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 177 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, овощи, белок, жиры и масла, эконом