Корм для собак Brit Obesity 12 кг
Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Brit Obesity 12 kg 0.4 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Obesity 12 кг
Все цены 16 →Сухий корм для дорослих собак Brit VetDiets Grain Free Obesity при надмірн | 4 440 грн. |
Сухой корм Brit Gf VetDiets Dog Obesity для собак при избыточном весе 12 кТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Против ожирения, Основное питание... еще/ Вес упаковки, кг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 12 кг / Основные ингредиенты: Ягненок, Горох, Индейка ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 440 грн. |
Сухий корм Brit Gf VetDiets Dog Obesity для собак при надмірній вазі 12 кгТип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Властивості: Проти ожиріння, Основне харчування /... ещеВага упаковки, кг: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 12 кг / Основні інгредієнти: Ягня, горох, індичка Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 552 грн. |
Сухий корм для собак Brit GF VetDiets Dog Obesity 12 кг (8595602528066) 8512 кг, проти ожиріння, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 440 грн. |
Корм-дієта Brit VD Obesity Dog для зниження маси тіла у собак 12 кгБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з ягням і горохом для зниження надмірної ваги та підтримання нормальної маси тіла... ещев дорослих собак. Показання: Зменшення надлишкової ваги та проблема ожиріння в собак Підтримання оптимальної ваги Підтримання ваги після кастрації Протипоказання: Цуценята Вагітні та лактуючі собаки Чому варто придбати? Це ретельно збалансована дієта, що забезпечує улюбленцю повноцінне харчування при особливих потребах його організму Відрізняється високим вмістом легкозасвоювано Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 4 440 грн. |
eще 11 предложений
Серия Brit Veterinary Diet
от 770 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 155 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 181 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 3 390 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 665 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 3 360 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
от 98 грн.
влажный корм, 0.2 кг, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: ягненок, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, супер-премиум
от 155 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: лосось (30%), куриная печень (25%), лососевое масло (2%), класс: супер-премиум
от 93 грн.
влажный корм, 0.2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: индейка, горошек, мука, масло, лигноцеллюлоза, сушеные водоросли, супер-премиум
от 3 414 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: индейка, зеленый горошек, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 711 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 683 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: диетический, в составе: лосось, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, водоросли, супер-премиум
от 3 574 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для печени, в составе: яйца, горох, сладкий картофель и гречка, класс: холистик
от 830 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 3 552 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 704 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 639 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
Показания:
- для снижения избыточного веса
- поддержание оптимального веса
- уменьшение веса после кастрации
Модификации Brit Obesity
Цены на Brit Obesity |
---|---|---|---|---|
Brit Obesity 0.4 кг | от 683 грн. | 17 предложений | ||
Brit Obesity 12 кг | от 3 552 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 970 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 404 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 530 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум