Сковородка Brizoll Horeca H2214-D 22x14 см черный
Brizoll Horeca H2214-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H2214-D 22x14 см черный
Все цены 13 →Сковорода чавунна порційна овальна з підставкою BRIZOLL 220х140х25 мм HoRe | 369 грн. |
Сковорода чавунна з підставкою 220х140х25 мм HoReCa Brizoll Н2214-Д | 718 грн. |
Сковорода чавунна з підставкою 220х140х25 мм HoReCa Brizoll Н2214-Д | 600 грн. |
Сковорода чавунна овальна з дошкою 220х140х25 мм BRIZOLL (H2214-D) | 369 грн. |
Сковорода чавунна з підставкою 220х140х25 мм HoReCa Brizoll Н2214-Д | 571 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →