Гусятница / казан Brizoll KA10-3 10 л
Фото 8 |
Brizoll KA10-3 |
|
Крышка-гриль для для приготовления блюд на костре или мангале.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA10-3 10 л
Все цены 15 →Котел азіатський Brizoll Азія чавунний з кришкою сковородою гриль 10л (КА1 | 2 171 грн. |
Казан чавунний Brizoll з кришкою-пательнею 10л (KA10-3) | 2 435 грн. |
Казан азіатський чавунний з кришкою-сковородою BRIZOLL 10 л KA10-3 | 2 284 грн. |
Котел чавунний азіатський Brizoll з кришкою-сковородою гриль 10 л (KA10-3) | 2 435 грн. |
Круглий казан чавунний азіатський з кришкою-сковородою Brizoll KA-10-3 10 | 3 025 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →