Гусятница / казан Brizoll W36-3 8 л
Фото 4 |
Brizoll W36-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W36-3 8 л
Все цены 7 →Brizoll BRIZOLL W36-3 | 1 800 грн. |
Вок BRIZOLL з чавунною кришкою-сковородою 8 л (W36-3) | 2 089 грн. |
Сковорода WOK Brizoll із кришкою-сковородою 8 л 360х115 мм (W36-3) | 2 378 грн. |
Чавунна сковорода WOK з кришкою-сковородою гриль 8 л (W36-3) | 2 089 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll WOK W36-3 8л 36 см | 2 437 грн. |
Чавунна сковорода WOK з кришкою сковородою гриль 8 л (4-13-W36-3) | 3 169 грн. |
Вок BRIZOLL чугунний 8 л, кришка-сковорода (W36-3) | 2 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →