Гусятница / казан Brizoll KA10-2 10 л
Brizoll KA10-2 |
|
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA10-2 10 л
Все цены 8 →Котел Brizoll азіатський з кришкою-сковородою 10 л (KA10-2) | 1 946 грн. |
Котел азіатський BRIZOLL з чавунною кришкою-сковородою 10 л (KA10-2) | 2 019 грн. |
Казан азіатський Brizoll 10л з кришкою-сковородою КА10-2 | 2 345 грн. |
Котел азіатський BRIZOLL з чавунною кришкою-сковородою 10 л (KA10-2) | 2 297 грн. |
Казан чавунний азіатський 10 л з кришкою-сковородою та триногою (KA10-2T) | 2 279 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →