Литой диск Brock B32 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 9 668 до 14 344 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 clear black matt | 13 112 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 10 899 грн. |
Brock B32 S R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 11 822 грн. |
Brock B32 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Matt BRB32751844D4SKMV | 12 045 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 748 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие