Литой диск AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,5
Видео 5Фото 5 | от 9 798 до 14 089 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,5
Сортировать
Autec QUANTRO (Q) Brillantsilber (R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5) | 11 199 грн. |
Autec Quantro Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5 | 12 985 грн. |
Autec Quantro (Q) R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5 Black Polished Q751848507 | 13 616 грн. |
Autec Quantro (Q) R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5 Silver | 12 821 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Schwarz Poliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5) | 12 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие