МФУ Brother DCP-T420W
Видео 16Фото 8 |
Представленное летом 2021 года МФУ производителя Brother — это компактное решение для дома или небольшого офиса. Модель объединяет в себе возможности струйного цветного принтера, копира и сканера. А в качестве дополнительного преимущества прибора выступает поддержка беспроводной печати: предусмотрен модуль Wi-Fi с функцией Wi-Fi Direct. Многофункциональное устройство Brother DCP-T420W также примечательно наличием системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ).
Вместо картриджей здесь имеются специальные контейнеры с чернилами с возможностью их легкой дозаправки, что позволит ощутимо снизить себестоимость распечатки. Одной полной заправки должно хватить на 7500 черно-белых страниц и 5000 — цветных. К достоинствам модели стоит отнести высокую разрешающую способность (вплоть до 6000x1200 dpi), что может пригодиться при работе с графическими материалами. Также МФУ характеризуется неплохой скоростью распечатки: первая страница выйдет уже через 10 секунд, а в дальнейшем темп составит до 16 стр/мин в монохроме и 9 стр/мин в цвете. Из других особенностей стоит выделить гибкие возможности масштабирования при копировании, наличие USB для прямого подключения к ПК, а также отсутствие дисплея.
Купить Brother DCP-T420W
Все цены 9 →Brother DCP-T420W + Wi-Fi (DCPT420WR1) | 8 300 грн. |
БФП Brother DCP-T420W (DCPT420WYJ1) | 7 835 грн. |
Brother InkBenefit Plus DCP-T420W | 7 954 грн. |
Brother InkBenefit Plus DCP-T420W | 7 790 грн. |
Brother DCP-T420W | 10 578 грн. |