Газовый котел Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт
Видео 1Фото 2 |
Эффектный, производительный и экономичный одноконтурный конденсационный газовый котел с турбированной камерой сгорания, стильной стеклянной передней панелью и встроенным программатором. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в частных домах, больших многокомнатных квартирах или офисных помещениях. Высокая тепловая мощность 34,9 кВт позволяет этой модели справляться с обслуживанием помещений внушительной площади (до 279 м2).
Важным преимуществом газового котла Buderus Logamax plus GB172-35 перед классическими моделями является увеличенная энергоэффективность, которая при аналогичной полезной тепловой мощности обеспечивает существенную экономию газа. Этот эффект достигается за счет специальной конструкции, обеспечивающей дополнительное охлаждение продуктов сгорания и позволяющей использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара. Котел оборудован надежным циркуляционным насосом, большим расширительным баком (12 л), а также полным набором систем безопасности для длительной безаварийной работы. Встроенная цифровая система управления может взаимодействовать с наружными датчиками температуры и комплексными решениями типа «умный дом».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Купить Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт
Все цены 17 →Газовий котел Buderus Logamax plus GB172-35 white | 81 434 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB172-35 white | 81 434 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Buderus Logamax Plus GB172i-35 (black) | 85 288 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB172-35 white | 81 434 грн. |
Конденсационный котел Buderus Logamax plus GB172-3 7736900348 | 82 771 грн. |
Модификации Buderus Logamax plus GB172-35
Цены на Buderus Logamax plus GB172-35 |
---|---|---|---|---|
Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт | от 81 434 грн. | 17 предложений | ||
Buderus Logamax plus GB172-42i 41.9 кВт | от 90 852 грн. | 9 предложений |