Бойлер Drazice OKCV 160
Drazice OKCV 160 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKCV 160
Все цены 17 →Drazice Drazice OKCV 160 R model 2016 (R) 1106408211 | 23 870 грн. |
Бойлер Drazice OKCV160/левое подключение 1106408212 | 31 027 грн. |
Бойлер комбінований Drazice OKCV 160 (праве підключення) (1106408211) 1106 | 23 137 грн. |
Drazice Drazice OKCV 160 (model 2016) | 22 456 грн. |
Водонагрівач (бойлер) комбінований Drazice Okcv 160 (1106408211) | 22 155 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Drazice OKCV 160:
- Защита от замерзания
- Термометр
- В модели OKCV 160 NTR — отсутствует сухой керамический теплоэлемент
Drazice | OKCV 125 | OKCV 160 | OKCV 180 | OKCV 200 |
Номинальная мощность теплообменника(теплообменник+ТЭН), Вт | 17000 | 17000 | 20000 | 20000 |
Объем бака, л | 125 | 160 | 180 | 200 |
Площадь поверхности теплообменника, м² | 0.70 | 0.70 | 0.75 | 0.75 |
Время нагрева до 60°C, мин | 26 | 35 | 38 | 43 |
Габариты прибора (ВхШхГ), мм | 524х1046х524 | 524х1235х524 | 584х1200х584 | 584х1300х584 |
Вес прибора, кг | 59 | 68 | 80 | 84 |
Модификации Drazice OKCV 160
Цены на Drazice OKCV 160 |
---|---|---|---|---|
Drazice OKCV 125 | от 19 522 грн. | 12 предложений | ||
Drazice OKCV 160 | от 21 750 грн. | 17 предложений | ||
Drazice OKCV 180 | от 24 152 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKCV 200 | от 25 189 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем