Стайлер Camry CR 2322
Фото 11 |
Camry CR 2322 |
|
Керамо-турмалиновое покрытие пластин — эффективно снимает статическое электричество с волос.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 2322
Все цены 17 →Випрямляч для волосся Camry CR 2322 | 702 грн. |
Випрямляч для волосся Camry CR 2322 | 818 грн. |
Випрямляч для волосся Camry CR 2322 | 661 грн. |
Праска для волосся Camry CR 2322 300W білий | 1 053 грн. |
Выпрямитель для волос Camry CR 2322 | 824 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →