Стиральная машина Candy RapidO RO4 1276 DWMCRE-S графит (31010953)
Фото 4 |
Candy RapidO RO4 1276 DWMCRE-S графит |
|
Управление со смартфона по Wi-Fi и Bluetooth. Стирка паром.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO4 1276 DWMCRE-S графит
Все цены 9 →Пральна машина Candy RO4 1276 DWMCRE-S | 22 988 грн. |
Стиральная машина Candy RO41276DWMCRE-S | 22 097 грн. |
Пральна машина Candy RapidO RO4 1276 DWMCRE-S графіт (31010953) | 20 768 грн. |
Candy RO4 1276DWMCRE-S | 16 728 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RO4 1276DWMCRE-S | 18 562 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →