Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D kit 18-55
Видео 32Фото 11 |
Зеркальный фотоаппарат-ультрабюджетник, который по своей сути является урезанной версией камеры начального класса Canon EOS 2000D. В корпус модели «упаковали» архаичную «начинку» в составе 18 МП сенсора изображения, процессора Digic 4+ и 9-точечной системы автоматической наводки на резкость. С такими данными Canon EOS 4000D kit удаётся производить фотосъёмку в RAW со скорострельностью до 3 к/с и писать видеоролики в формате FullHD с кадровой частотой до 30 к/с.
В распоряжение пользователю предоставлены оптический видоискатель с покрытием 95 % поля кадра и 2.7-дюймовый дисплей со скромным разрешением на уровне 320х240 пикселей (несенсорный и неповоротный). В угоду уменьшения стоимости модель оснастили пластиковым байонетным креплением, поэтому при смене оптики следует блюсти особую осторожность, дабы случайным образом не навредить ему. Работая в автономном режиме, камера способна отснять без энергетической подпитки извне порядка 500 фотографий. В данной комплектации зеркальный фотоаппарат комплектуется китовым зум-объективом Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS 4000D kit 18-55
Все цены 56 →Фотоапарат CANON EOS 4000D 18-55 DC III (3011C004) 3011C004 | 15 999 грн. |
Canon EOS 4000D Kit 18-55mm (3011C004) | 16 646 грн. |
Фотоаппарат CANON EOS 4000D 18-55 DC III (3011C004) | 16 599 грн. |
Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 4000D Kit 18-55mm DC III (3011C004) Black | 14 599 грн. |
Canon Eos 4000D Kit (18-55mm) Dc Iii | 16 714 грн. |
Неоднозначная камера. Наверное даже устаревшая. Первая моя зеркалка, брал по акции, думал мне ее хватит. тк я не фотограф) За год использования вылезло много косяков. Основные это функционал. Так сюда нельзя ставить многие старые вспышки, тк нет дополнительного контакта. Пришлось купить дорогую от кенон. Байонет фотоаппарата пластиковый! Это не проблема, но со временем я понял, что не лучшее решение, тк он быстро затирается. Нет разъема под микрофон( в начале было все равно, но когда стал снимать видео, понял что штатного микрофона не хватает. Экран самый обычный, не сенсорный. Китовый объектив тоже с пластиковым байонетом. Фокусировка нормальная, если через видоискатель то быстрая. Нельзя писать видео с 30 кс в формате fullhd, только 25 кс. Это странно, особенно учитывая что почти любой телефон пишет 4к. В целом фото делает не плохие, виде тоже нравятся. Но эта обрубанность, такое чувство что камера создавалась для обучения в фотошколе. Кнопка включения встроена в ролик прокрутки! Поэтому если хочешь поменять режим съемки то неизбежно выключаешь камеру). В остальном все нормально. Но впредь буду тщательней выбирать фотоаппарат. Не плохое качество фото. Достаточно быстрый автофокус в режиме видоискателя. Байонет пластиковый. Не поддерживает старые вспышки. Нет разъема для микрофона. Антон Ч: пользуюсь Canon EOS 4000D kit 18-55 более года |
Хорошая модель для домашнего применения. Качество съемки достойное даже со стандартным объективом. Через переходник можно использовать мануальные объективы. Недорого и сердито. Есть WiFi. Не возможно использовать простые вспышки без ТТL. Включение камеры диском режимов, на мой взгляд немного неудобно. Yuriy Didurin: пользуюсь Canon EOS 4000D body менее месяца |
Модификации Canon EOS 4000D
Цены на Canon EOS 4000D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 4000D kit 18-55 + 75-300 | от 21 578 грн. | 7 предложений | ||
Canon EOS 4000D kit 18-55 | от 14 164 грн. | 56 предложений | ||
Canon EOS 4000D body | от 13 000 грн. | 7 предложений |