Литой диск Replica MR10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 8 512 до 9 673 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica MR10 3
Характеристики
Replica MR10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Maons (MR10) 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (matte graphite) | 8 512 грн. |
Replica MAONS MR10 MG R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 9 673 грн. |
Replica MAONS MR10 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GR | 8 942 грн. |
Replica Replica MAONS MR10 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GR | 8 942 грн. |
Replica MAONS MR10 MG R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 9 669 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие