Удилище Carp Pro Blackpool Travel 3604-3 (BPCT360-4)
Carp Pro Blackpool Travel 3604-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro Blackpool Travel 3604-3
Карповое удилище Carp Pro CP One Blackpool Travel 3.6м 12' 3lb BPCT360-4 | 1 565 грн. |
Коропове вудлище Carp Pro Blackpool Travel 3.6 м 113г (BPCT360-4) | 1 670 грн. |
CARP PRO CP ONE Вудилище карпове BLACKPOOL TRAVEL 3,6m 3.0lb 4х-приватник | 1 670 грн. |
Коропове вудлище Carp Pro CP One Blackpool Travel 12 (BPCT360-4) | 1 983 грн. |
Вудлище коропове Carp Pro Blackpool Travel 3.6m 3LB BPCT360-4 | 1 565 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →