Удилище Brain Phantom Pole 800 (1858.42.13)
Brain Phantom Pole 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Pole 800
Все цены 21 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Phantom 8m | 6 640 грн. |
Удилище маховое Brain Phantom 8m (1858.42.13) | 6 640 грн. |
Вудилище Brain fishing Phantom 8m, факт. длина - 7,85 m, 308 g (1858.42.13 | 6 640 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Phantom 8m, факт. длина - 7,85 m, 308 | 6 640 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →