Удилище Golden Catch Evolution X-3 Carp 390-3.5 (2039191)
Golden Catch Evolution X-3 Carp 390-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Evolution X-3 Carp 390-3.5
Карповое удилище Golden Catch X-3 Carp Evolution (тест 3.5 lbs) 3.9 | 2 546 грн. |
Вудлище коропове штекерне GC X-3 Carp Evolution 3.90м 3.5lb трьох приватни | 2 390 грн. |
Вудлище GC X-3 Carp Evolution 3.90м 3.5lb (100137) 2039191 (00000100137) | 2 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →