Наручные часы Casio AE-1500WH-5A
Видео 32Фото 5 |
Casio AE-1500WH-5A |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio AE-1500WH-5A
Все цены 10 →Casio AE-1500WH-5AVEF | 1 790 грн. |
Casio AE-1500WH-5AVEF | 2 000 грн. |
Casio AE-1500WH-5AVCF 62275 | 1 799 грн. |
Чоловічий годинник Digital Casio AE-1500WH-5AVEF | 2 440 грн. |
Оригинальные часы Casio AE-1500-WH-5A тактические койот цвет | 2 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio AE-1500WH-5A:
- Ежечасный сигнал
- Послесвечение
РекомендуемСравнить в таблице →