Наручные часы Casio F-105W-1A
Видео 15Фото 7 |
Casio F-105W-1A |
|
Одна из самых доступных кварцевых моделей наручных мужских часов серии Casio Collection с цифровой индикацией. Ее отличительными особенностями является простой классический дизайн, напоминающий модели 80-90-х годов 20-го века, и предельно низкая стоимость. Компактный корпус часов изготовлен из прочного полимерного материала, что самым положительным образом повлияло на вес, составляющий всего 21 г.
Эластичный и прочный полиуретановый ремешок с классической застежкой комфортно сидит на руке любого размера и надежно удерживает корпус в самых разных условиях. Простой цифровой циферблат с контрастным LCD-дисплеем обеспечивает хорошую читаемость при достаточном уровне освещенности, а при ее недостатке можно задействовать штатную светодиодную подсветку. Кроме показа времени в наручных часах Casio F-105W-1A реализованы функции секундомера, таймера и календаря.
Для защиты дисплея использовано ударопрочное акриловое стекло. Экономичная и точная оригинальная японская электроника получает питание от емкой штатной литиевой батареи типоразмера CR2016, которая способна обеспечить запас хода на 7 лет (при активном использовании подсветки запас хода значительно сокращается). Корпус имеет начальный уровень водонепроницаемости Water Resistant 30m, защищающий от атмосферных осадков и брызг воды (погружение не допускается).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio F-105W-1A
Все цены 27 →Casio Casio Standard F-105W-1AWYEF | 1 390 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION F-105W-1AWYEF | 1 420 грн. |
Часы Casio F-105W-1AWYEF | 1 420 грн. |
Годинник Casio F-105W-1AWYEF | 1 420 грн. |
Мужские часы Casio F-105W-1A | 1 199 грн. |
Отзывы 16 | 0 0 1 15 |
если нужны ПРОСТО часы - однозначно ДА! Купил - не снимал больше полугода порвал сначала фиксатор ремешка, а потом и сам ремешок, пришлось покупать другие TT_RS: пользуюсь Casio F-105W-1A несколько месяцев |