Наручные часы Casio G-Shock DW-5600SLC-9
Видео 1Фото 3 |
Casio G-Shock DW-5600SLC-9 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock DW-5600SLC-9
Все цены 7 →Годинник Casio G-Shock DW-5600SLC-9ER | 7 494 грн. |
Casio G-Shock DW-5600SLC-9ER | 7 490 грн. |
Casio DW-5600SLC-9E | 7 190 грн. |
Casio DW-5600SLC-9E | 6 270 грн. |
Casio DW-5600SLC-9E | 7 220 грн. |
Casio DW-5600SLC-9E | 5 970 грн. |
Чоловічий годинник Casio DW-5600SLC-9ER ( 42,8 мм) | 6 261 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock DW-5600SLC-9:
- 12/24 часовой формат времени
- Ежечасный сигнал
- Послесвечение
- Полный автоматический календарь до 2099 года
РекомендуемСравнить в таблице →